+7 (423) 236-20-69, 271-62-88,
Владивосток, ул. Днепровская, д. 90

Уважаемые гости сайта!

Группа компаний «Центр Строй Снаб» рада поприветствовать Вас на нашем обновленном сайте. Здесь Вы сможете найти каталог оборудования и строительных материалов, продажу и аренду которых мы готовы предложить всем желающим, а также новости компании, информационные статьи о самых современных технологиях отросли и всю необходимую информацию о нашей компании.

В разделе "Аренда" вы можете найти условия для аренды строительного оборудования, а в разделе "Контакты" - все контактные данные наших менеджеров. Они всегда будут рады помочь вам в выборе, просчете стоимости, оформлении необходимых документов и любых других вопросах.

Сегодня группа компаний «Центр Строй Снаб» предоставляет своим заказчикам полный спектр услуг по продаже и аренде любого строительного оборудования для монолитных и фасадных работ - расчёт, хранение, погрузку, доставку продукции до места строительства или клиентского склада.

Список реализуемой группой компаний «Центр Строй Снаб» продукции чрезвычайно широк: это строительные леса (трубчатые, рамные, хомутовые, клиночного типа), вышки туры, опалубка (крупно-щитовая российского производства, мелко-щитовая корейского производства, опалубка перекрытий), оборудование для резки арматурных прутьев, станки для гибки арматуры, виброоборудование для бетона, стационарные и мобильные бетонные заводы, электротехническое и тепловое оборудование.

Мы всегда рады новым партнерам и плодотворному сотрудничеству!